PETANQUE      GYLOISE    

FRAIS DE TRANSPORTS 2017.                    

 

Comme prévu lors de la réunion du bureau,les frais de transports seront remboursés cette année encore.

Les cas de remboursement seront:

- aux joueurs ou joueuses qui iront au moins en 8ème de finale d'un qualificatif senior
- aux joueurs,joueuses ou dirigeants qui prendront leurs véhicules lors de la coupe de France,de la coupe de Haute-saône et du championnat des clubs masculin et féminin.
- aux dirigeants gylois qui emmèneront les jeunes sur un championnat de ligue ou un championnat départemental.
- aux dirigeants gylois qui emmèneront les jeunes sur un championnat des clubs jeunes.
- aux dirigeants gylois qui emmèneront des jeunes lors des sélections et du marathon.

A noter que Nicolas démarrera de Gy le point de départ pour tout le monde sinon ça deviendrait trop complexe.

FAIVRE Vanessa 26 février
Marathon jeunes
BESANCON (25)
28 mai
1/8 doublette mixte dep
VESOUL (70)
                                                               
PESELLI Christophe 26 février
Marathon jeunes
BESANCON (25)
23 avril
1/2 championnat dép doublette
GEVIGNEY (70)
18 juin championnat ligue triplette jeunes
PORT SUR SAÔNE (70)
8 octobre
CDC2
PORT SUR SAÔNE (70)
15 octobre
CDC1
LURE (70)
                                                         
MONNIER Sylvain 26 février
Marathon jeunes
BESANCON (25)
9 avril
ligue doublette jeunes
MONT SS VAUDREY (39)
26 avril
doublette dép jeunes
GEVIGNEY (70)
1 mai
CDC4
GRAY LA VILLE (70)
24 mai
CDC4
FRETIGNEY (70)
4 juin
championnat tàt ligue jeunes
MONT SS VAUDREY (39)
27 juillet
coupe de H/S
LUXEUIL (70)
1 octobre
CRC jeune
BELFORT (90)
15 octobre
CDC4
PONT DE PLANCHES (70)
                                                 
MERIQUE David 26 février
Marathon jeunes
BESANCON (25)
9 avril
ligue doublette jeunes
MONT SS VAUDREY (39)
26 avril
doublette dép jeunes
GEVIGNEY (70)
                                                             
ROUGET Pascal 26 février
Marathon jeunes
BESANCON (25)
1 mai
CDC2
GRAY LA VILLE (70)
24 mai
CDC2
AUTREY L/G (70)
18 juin
championnat ligue triplette jeunes
PORT SUR SAÔNE (70)
                                                           
ROLLIN Nadège 19 mars
CDC féminin
PORT SUR SAÔNE (70)
28 mai
1/8 doublette mixte dep
VESOUL (70)
                                                               
DENIZOT Nelly 19 mars
CDC féminin
PORT SUR SAÔNE (70)
7 mai
1/2 championnat dép triplette
VESOUL (70)
21 mai
CDC féminin
ARC-LES-GRAY (70)
                                                             
ROYER Patrick 2 avril
finaliste triplette promo
PORT SUR SAÔNE (70)
8 octobre
CDC1
ARC-LES-GRAY (70)
                                                               
WOJEIK Thibaut 2 avril
finaliste triplette promo
PORT SUR SAÔNE (70)
                                                                 
SURUGUE Christian 2 avril
finaliste triplette promo
PORT SUR SAÔNE (70)
24 mai
CDC1
LUXEUIL (70)
27 aout
CDC1
LURE (70)
8 octobre
CDC1
ARC-LES-GRAY (70)
                                                           
FAIVRE David 9 avril
ligue doublette jeunes
MONT SS VAUDREY (39)
23 avril
1/2 championnat dép doublette
GEVIGNEY (70)
26 avril
doublette dép jeunes
GEVIGNEY (70)
24 mai
CDC4
FRETIGNEY (70)
28 mai
1/8 doublette mixte dep
VESOUL (70)
30 septembre
séléction jeunes
MONT SS VAUDREY (39)
8 octobre
CDC4
FRETIGNEY (70)
15 octobre
CDC4
PONT DE PLANCHES (70)
                                                   
DENIZOT Jean-luc 23 avril
1/4 championnat dép doublette
GEVIGNEY (70)
2 juin
coupe de france
VESOUL (70)
23 juin
coupe de H/S
RADDON (70)
27 aout
CDC1
LURE (70)
                                                           
BUISSON Dominique 23 avril
1/4 championnat dép doublette
GEVIGNEY (70)
                                                                 
PESELLI Mathieu 23 avril
1/8 championnat dép doublette
GEVIGNEY (70)
8 mai
1/8 tête à tête dép
PORT SUR SAÔNE (70)
                                                               
MERCET Benoit 23 avril
1/8 championnat dép doublette
GEVIGNEY (70)
28 mai
1/8 doublette mixte dep
VESOUL (70)
                                                               
ROUGET Nadia 26 avril
doublette dép jeunes
GEVIGNEY (70)
7 mai
1/2 championnat dép
triplette
VESOUL (70)
8 mai
1/8 tête à tête dép féminin
PORT SUR SAÔNE (70)
21 mai
CDC féminin
ARC-LES-GRAY (70)
4 juin
championnat tàt ligue jeunes
MONT SOUS VAUDREY (39)
                                                         
BILLARD Frédéric 26 avril
doublette dép jeunes
GEVIGNEY (70)
30 aout
CDC jeunes
GEVIGNEY (70)
1 octobre
CRC Jeune
BELFORT (90)
15 octobre
CDC1
LURE (70)
                                                           
MERCET Roger 1 mai
CDC2
GRAY LA VILLE (70)
24 mai
CDC2
AUTREY L/G (70)
                                                               
JEANNOT Céline 7 mai
1/2 championnat dép triplette
VESOUL (70)
                                                                 
BEDIN Thierry 8 mai
1/8 tête à tête dép
PORT SUR SAÔNE (70)
24 mai
CDC1
LUXEUIL (70)
2 juin
coupe de france
VESOUL (70)
27 aout
CDC1
LURE (70)
8 octobre
CDC1
ARC-LES-GRAY (70)
15 octobre
CDC1
LURE (70)
                                                       
CHAUDOT Olivier 8 mai
1/8 tête à tête dép
PORT SUR SAÔNE (70)
                                   
MONNIER Jean-yves 24 mai
CDC1
LUXEUIL (70)
2 juin
coupe de france
VESOUL (70)
23 juin
coupe de H/S
RADDON (70)
27 juillet
coupe de H/S
LUXEUIL (70)
27 aout
CDC1
LURE (70)
15 octobre
CDC1
LURE (70)
                         
BOILLOD Noel 24 mai
CDC1
LUXEUIL (70)
                                   
BIOT Thierry 24 mai
CDC1
LUXEUIL (70)
                                   
COLOMBAIN Dominique 24 mai
CDC1
LUXEUIL (70)
15 octobre
CDC1
LURE (70)
                                 
CORDIER Cyril 27 aout
CDC4
PONT DE PLANCHES (70)
                                   
ALLEMAND Joel 27 aout
CDC4
PONT DE PLANCHES (70)
                                   
SENEILLON Mathias 27 aout
CDC2
JUSSEY (70)
15 octobre
CDC2
AILLEVILLERS (70)
                                 
MONNIER Nicolas 8 octobre
CDC4
FRETIGNEY (70)
                                   
GRAFF Ludovic 8 octobre
CDC2
PORT SUR SAÔNE (70)
                                   
ALLEMAND Benjamin 15 octobre
CDC2
AILLEVILLERS (70)
                                   
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       



 
Créé avec Créer un site
Créer un site