PETANQUE      GYLOISE    

FRAIS DE TRANSPORTS 2019.                    

 

Comme prévu lors de la réunion du bureau,les frais de transports seront remboursés cette année encore.

Les cas de remboursement seront:

- aux joueurs ou joueuses qui iront au moins en 8ème de finale d'un qualificatif senior
- aux joueurs,joueuses ou dirigeants qui prendront leurs véhicules lors de la coupe de France,de la coupe de Haute-saône et du championnat des clubs masculin,féminin et vétéran.
- aux dirigeants gylois qui emmèneront les jeunes sur un championnat de ligue ou un championnat départemental.
- aux dirigeants gylois qui emmèneront les jeunes sur un championnat des clubs jeunes.
- aux dirigeants gylois qui emmèneront des jeunes lors des sélections et du marathon.

A noter que Nicolas démarrera de Gy le point de départ pour tout le monde sinon ça deviendrait trop complexe.

 
BILLARD Frédéric Marathon
17/02
MONT SS VAUDREY (39)
Chpt dép doublette jeune
3/04
PORT S/S (70)
1/4 dép triplette
14/04
GRAY LA VILLE (70)
Chpt ligue triplette jeune
01/06
MONT SS VAUDREY (39)
Chpt ligue tàt jeune
09/06
FOURCHAMBAULT (58)
Chpt ligue doublette jeune
16/06
LURE (70)
CRC jeune
22/09
BESANCON (25)
CRC féminin
06/10
BESANCON (25)
Séléction jeunes
12/10
PONTARLIER (25)
   
FAIVRE David Marathon
17/02
MONT SS VAUDREY (39)
Chpt dép doublette jeune
3/04
PORT S/S (70)
1/8ème dép doublette
07/04
GEVIGNEY (70)
1/4 dép triplette 
14/04
GRAY LA VILLE (70)
Chpt dép tàt jeune
15/05
GEVIGNEY (70)
1/2 dép tripl promo
19/05
RADDON (70)
Chpt ligue triplette jeune
01/06
MONT SS VAUDREY (39)
CDC2
09/06
AILLEVILLERS (70)
Chpt ligue doublette jeune
16/06
LURE (70)
CDC jeune
10/07
GEVIGNEY (70)
Coupe de France
21/07
VAIVRE (70)
MONNIER Sylvain Marathon
17/02
MONT SS VAUDREY (39)
Chpt dép doublette jeune
3/04
PORT S/S (70)
CDC2
26/08
AUTREY L/G (70)
CDC2
15/09
GRAY LA VILLE (70)
CDC2
29/09
GRAY LA VILLE (70)
           
ROLLEE Yannick Marathon
17/02
MONT SS VAUDREY (39)
Chpt dép tàt jeune
15/05
GEVIGNEY (70)
Chpt ligue triplette jeune
01/06
MONT SS VAUDREY (39)
               
ROUGET Nadia Marathon
17/02
MONT SS VAUDREY (39)
CRC féminin
30/03
VESOUL (70)
CRC féminin
31/03
VESOUL (70)
Chpt dép doublette jeune
3/04
PORT S/S (70)
1/8ème
dép doublette
07/04
GEVIGNEY (70)
Chpt dép tàt jeune
15/05
GEVIGNEY (70)
CDC jeune
28/07
PORT S/S (70)
Coupe de France
21/07
VAIVRE (70)
     
DIAS Geoffrey CDC féminin
17/03
PORT S/S (70)
CRC féminin
30/03
VESOUL (70)
CRC féminin
30/03
VESOUL (70)
CRC féminin
08/05
VALDOIE (90)
Coupe de France
21/07
VAIVRE (70)
CDC1
26/08
GEVIGNEY (70)
CDC1
29/09
PORT S/S (70)
CDC féminin
06/10
JUSSEY (70)
     
BEUDET Emilie CDC féminin
17/03
PORT S/S (70)
CDC féminin
05/05
GRAY LA VILLE (70)
CDC féminin
06/10
JUSSEY (70)
               
FERRIERE Sébastien CDC2
15/09
GRAY LA VILLE (70)
                   
LAMBOLEY Bernadette Marathon
17/02
MONT SS VAUDREY (39)
CRC féminin
30/03
VESOUL (70)
CRC féminin
31/03
VESOUL (70)
Chpt dép doublette jeune
3/04
PORT S/S (70)
CRC féminin
08/05
VALDOIE (90)
Chpt ligue triplette jeune
01/06
MONT SS VAUDREY (39)
CDC jeune
10/07
GEVIGNEY (70)
CRC jeune
22/09
BESANCON (25)
CRC féminin
06/10
BESANCON (25)
   
ROLLIN Nadège CRC féminin
30/03
VESOUL (70)
1/4 dép trip mixte
13/10
VESOUL (70)
                 
COLOMBAIN Dominique 1/4 dép doublette
07/04
GEVIGNEY (70)
                   
SURUGUE Christian 1/4 dép doublette
07/04
GEVIGNEY (70)
CDC1
15/09
SCEY S/S (70)
                 
DENIZOT Jean-luc 1/8ème dép doublette
07/04
GEVIGNEY (70)
CDC1
09/06
VAIVRE (70)
CDC1
15/09
SCEY S/S (70)
CDC1
29/09
PORT S/S (70)
             
BAUDOUIN Romain 1/8ème dép doublette
07/04
GEVIGNEY (70)
CDC1
09/06
VAIVRE (70)
                 
MAHMOUDI Abdelbrani 1/8ème dép doublette
07/04
GEVIGNEY (70)
1/8ème dép triplette
14/04
GRAY LA VILLE (70)
1/2 dép tàt
28/04
PORT S/S (70)
coupe de France
01/05
GEVIGNEY (70)
1/2 ligue tàt
02/06
MONT SS VAUDREY (39)
           
PESELLI Christophe 1/8ème dép triplette
14/04
GRAY LA VILLE (70)
                   
BAL Erol Coupe de France 
01/05
GEVIGNEY (70)
Coupe de France
01/05
VAIVRE (70)
                 
BACHET Jacky 1/8ème dép triplette
14/04
GRAY LA VILLE (70)
CDC vétéran
14/05
VAIVRE (70)
CDC vétéran
28/05
LUXEUIL (70)
CDC vétéran
25/06
PORT S/S (70)
CDC vétéran
12/09
LURE (70)
CRC vétéran
19/09
MONT SS VAUDREY (39)
         
LAMBOLEY Pascal 1/4 dép triplette
14/04
GRAY LA VILLE (70)
                   
PESELLI Mathieu 1/4 dép triplette
14/04
GRAY LA VILLE (70)
                   
SCHANDELMEYER Julien 1/4 dép triplette
14/04
GRAY LA VILLE (70)
1/4 dép trip mixte
13/10
VESOUL (70)
                 
ANGELONI Brian 1/4 dép triplette
14/04
GRAY LA VILLE (70)
1/2 dép tripl promo
19/05
RADDON (70)
Coupe de France
21/07
VAIVRE (70)
               
MONIN Daniel 1/8ème dép tàt
28/04
PORT S/S (70)
Coupe de France
01/05
GEVIGNEY (70)
CDC1
09/06
VAIVRE (70)
CDC1
26/08
GEVIGNEY (70)
             
ALLEMAND Benjamin coupe de France
01/05
GEVIGNEY (70)
CDC1
26/08
GEVIGNEY (70)
                 
MONNIER Armande CRC féminin
08/05
VALDOIE (90)
CDC vétéran
14/05
VAIVRE (70)
                 
MONNIER Nicolas Chpt dép tàt jeune
15/05
GEVIGNEY (70)
                   
MALLET Nathalie Chpt dép tàt jeune
15/05
GEVIGNEY (70)
                   
BOILLOD Noel 1/2 dép tripl promo
19/05
RADDON (70)
CDC2
09/06
AILLEVILLERS (70)
                 
KOENINGER Norbert CDC vétéran
14/05
VAIVRE (70)
CRC vétéran
09/10
VALDOIE (90)
                 
ROUGET Pascal Chpt ligue triplette jeune
01/06
MONT SS VAUDREY (39)
CDC2
26/08
AUTREY L/G (70)
CDC2
29/09
GRAY LA VILLE (70)
               
BERGERET André CDC vétéran
28/05
LUXEUIL (70)
CDC vétéran
25/06
PORT S/S (70)
CDC vétéran
12/09
LURE (70)
CRC vétéran
19/09
MONT SS VAUDREY (39)
             
ROYER Patrick CDC1
09/06
VAIVRE (70)
CDC1
29/09
PORT S/S (70)
                 
PESELLI Aurélien CDC1
09/06
VAIVRE (70)
1/8 dép trip mixte
13/10
VESOUL (70)
                 
MALLET Didier CDC2
09/06
VAIVRE (70)
                   
LEVEQUE Arnaud CDC2
09/06
AILLEVILLERS (70)
                   
CHAUDOT Olivier CDC2
15/09
GRAY LA VILLE (70)
                   
MOLLER Christophe CDC1
09/06
VAIVRE (70)
CDC1
26/08
GEVIGNEY (70)
CDC1
15/09
SCEY S/S (70)
CDC1
29/09
PORT S/S (70)
1/8 dép trip mixte
13/10
VESOUL (70)
           
BRUN Christelle 1/8 dép trip mixte
13/10
VESOUL (70)
                   
WOJEIK Thibaut CDC1
15/09
SCEY S/S (70)
CRC vétéran
09/10
VALDOIE (90)
1/4 dép trip mixte
13/10
VESOUL (70)
               






 



Créer un site
Créer un site