PETANQUE      GYLOISE           

PORTRAITS DES LICENCIES 2015.                         

 

Voici les liens en bleu de tous les portraits des licenciés gylois pour 2014.Cliquez dessus pour y accéder:



André Bergeret:                          http://petanquegyloise.wifeo.com/andre-bergeret.php

Olivier Chaudot:                          http://petanquegyloise.wifeo.com/olivier-chaudot.php

Raymond Chaudot:                       http://petanquegyloise.wifeo.com/raymond-chaudot.php

Cyril Cordier:                                   http://petanquegyloise.wifeo.com/cyril-cordier.php

Geoffrey Dias:                             http://petanquegyloise.wifeo.com/geoffrey-dias.php

David Faivre:                                http://petanquegyloise.wifeo.com/david-faivre.php

Jean-marie Faivre:                       http://petanquegyloise.wifeo.com/jean-marie-faivre.php

Arnaud Lévèque:                        http://petanquegyloise.wifeo.com/arnaud-leveque.php

Daniel Monin:                                http://petanquegyloise.wifeo.com/daniel-monin.php

Armande Monnier:                      http://petanquegyloise.wifeo.com/armande-monnier.php

Jean-yves Monnier:                      http://petanquegyloise.wifeo.com/jean-yves-monnier.php

Nicolas Monnier:                         http://petanquegyloise.wifeo.com/nicolas-monnier.php

Sylvain Monnier:                        http://petanquegyloise.wifeo.com/sylvain-monnier.php

Christophe Peselli:                     http://petanquegyloise.wifeo.com/christophe-peselli.php

Pascal Rouget:                          http://petanquegyloise.wifeo.com/pascal-rouget.php

Marick Savet:                            http://petanquegyloise.wifeo.com/marick-savet.php

Thibaut Wojeik:                         http://petanquegyloise.wifeo.com/thibaut-wojeik.php









 


 
Créé avec Créer un site
Créer un site